Выставки

Расписание работы выставки

  10.00 -11.00

                5 группа
       Собаки компаньоны
        Английский бульдог,
Китайская Хохлатая собака,
Бивер-йоркширский терьер
Йоркширский терьер,
Пудель, Русский гл/ш той-терьер
Русский дл/ш той-терьер
Французский бульдог,
Чау-чау ,Чи-хуа-хуа,
Шар-пей, Ши-тцу
Шпицы: карликовый, малый, померанский

**********************************************************
   11.00 – 11.20

              4 группа
        Охотничьи собаки
Американский кокер-спаниель Английский кокер-спаниель
Басенджи, Бигль,
Веймаранер, Золотистый ретривер
Курцхаар, Лабрадор-ретривер Лайки:Восточно-сибирская, Западно-сибирская, Карело-финская, Русско-европейская
Риджбек- Родезийский, Тайский Русская псовая борзая,Русский спаниель, Сеттеры - Английский, Ирландский, Шотландский
Таксы
******************************************************************************************
   11.20 – 11.40

                3 группа
                Терьеры
Америк. пит-бультерьер
Америк. стафф. терьер
Бультерьер, Вестхайленд-уайт-терьер, Джек рассел терьер
Немецкий ягдтерьер
Норвич терьер
Фокстерьер г/ш , ж/ш
*********************************************************************
    11.40 – 12.20

               2 группа
          Рабочие собаки
        Акита-Ину, Аляскинский Маламут
Американский бульдог,Боксер,
Бордосский дог, Бульмастиф,
Доберман, Испанский мастиф
Кане-корсо, Немецкий дог,
Ньюфаундленд, Ризеншнауцер,
Ротвейлер, Русский черный терьер, Самоедская собака
Сенбернар, Сибирский хаски
Южноафриканский бурбуль
*****************************************************
     12.20 – 13.00
              ПЕРЕРЫВ КОНКУРСЫ
******************************************************

     13.00 – 13.30

                1 группа
          Пастушьи собаки
        Австралийский хилер
Белая Швейцарская овчарка
Бельгийские овчарки
Бернский Зенненхунд
Бурят-Монгольская собака
Вельш- корги кардиган
Вельш-корги пемброк
Венгерский кувас
Восточно-европейская овчарка,
Кавказская овчарка, Колли,
Маремо-абруцкая овчарка
Немецкая овчарка
Немецкая овчарка д/ш
Пиринейская горная
Пиренейская овчарка
Подголянская овчарка
Среднеазиатская овчарка.
*************************************************
14-00 ГЛАВНЫЙ БЕСТ

Стоимость выставки «СЕРЕБРЯНЫЙ АПРЕЛЬ 2018»

Ссылка на карту (жми): МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ! 

Адрес: Владимирская область. Кольчугинский район, село Беречино 


Стоимость  выставки   «СЕРЕБРЯНЫЙ  АПРЕЛЬ 2018»



Реклама  в  каталог: 

ЦВЕТНАЯ  - 500  руб.  страница

Ч/БЕЛАЯ -  300  руб.  страница.


В конкурсе  «Ребенок и Собака»  могут  участвовать  дети  в  возрасте  до  10  лет.

Оплатить  выставку  можно  на  карту  сбербанка

№ карты    4276 1000 1254 8936

Или  почтовым  переводом  на  адрес  клуба:

601784  Владимирская  обл.

г.  Кольчугино   ул.Железнодорожная  д.23

Получатель  -  Кочеткова  Вера  Николаевна.